Любовь на троих не делает никого по-настоящему счастливым. Любовница рассчитывает, что на ней женятся, жена ― что оставят в покое, а муж годами выбирает, с кем остаться. Есть ли в этой ситуации победители и побеждённые?
В каком случае муж уйдёт к любовнице? Как вернуть и когда простить?
Комментариев нет