Каждый пациент сегодня может формировать личный медицинский архив и контролировать полученные услуги. Информационные системы делают процесс оказания медпомощи более открытым и прозрачным, уверена председатель Наблюдательного совета «Городская поликлиника № 11» акимата города Нур-Султан, эксперт здравоохранения Гулюм Асылбекова.
— Гулюм Ошакпаевна, в последнее время широко обсуждается вопрос по медуслугам, которые по факту пациентам оказаны не были, но в информационных системах отразились как таковые. Мониторинг, проведенный Фондом социального медицинского страхования, тоже подтверждает факты таких нарушений. Чем это, по-вашему, объясняется?
— Это говорит о том, что медицинские организации некорректно вносили данные в информационные системы, и при действующих способах оплаты это привело к увеличению числа не оказанных по факту услуг. Приведем простой пример. В поликлинике участковый терапевт должен указать в системе услугу «Прием участкового терапевта», которая относится к базовым услугам организации первичной медико-санитарной помощи и оплачивается по тарифу подушевого норматива.
Комментариев нет