Марина Удгодская 1 октября вступила в должность главы поселения Костромской области. Раньше она работала уборщицей, передает NUR.KZ.
Марина Удгодская – та самая уборщица, которая на выборах главы поселения в Костромской области, набрала большее количество голосов и уже вышла на свою новую должность.
Как пишет Life, Удгодская хочет начать свою деятельность с развития досуга детей, а затем приступить к ремонту дорог.
Комментариев нет