Французские журналисты попали под обстрел в Нагорном Карабахе

Французские журналисты попали под обстрел в Нагорном Карабахе

Два журналиста французского издания Le Monde попали под обстрел вооруженных сил Азербайджана.

Очередное обострение конфликта в Нагорном Карабахе между Арменией и Азербайджаном началось 27 сентября. С этого дня две страны фактически ведут полномасштабные боевые действия с применением тяжелого вооружения.

Комментариев нет