Тигр долго сидел неподалеку от людей, а затем ушел в лес прихватив с собой ведро.
Российские рыбаки сняли на видео голодного тигра, который вышел к ним из леса и испортил досуг, сообщает Lenta.ru.
Тигр долго сидел неподалеку от людей, а затем ушел в лес прихватив с собой ведро.
Российские рыбаки сняли на видео голодного тигра, который вышел к ним из леса и испортил досуг, сообщает Lenta.ru.
Комментариев нет