Жители Актау пожаловались на то, что работники одного из ТОО уничтожили реликтовые растения, растущие на городской Скальной тропе, передает NUR.KZ.
Жительница Актау Виктория Мельникова рассказала, что утром 3 октября рабочие ТОО вышли на уборку территории возле Скальной тропы.
Как пишет Lada.kz со слов Виктории, вместе с сорняками они вырвали реликтовое растение Каспия "Мягкоплодник критмолистный" и скинули его на пешеходную дорожку.
Комментариев нет