На линии соприкосновения в Нагорном Карабахе все еще идут боевые действия с различной интенсивностью, заявила пресс-секретарь Министерства обороны Армении, передает NUR.KZ.
Шушан Степанян написала на своей странице в Facebook, что, начиная с ночи и по настоящее время, в Нагорном Карабахе продолжаются боевые действия с различной интенсивностью.
Как пишет Sputnik Армения со ссылкой на Министерство иностранных дел Армении, Азербайджан распространяет лживую информацию, а также привлекает к боевым действиям иностранных военных.
Комментариев нет