Минздрав прекратит выплаты медикам, заболевшим COVID-19

Минздрав прекратит выплаты медикам, заболевшим COVID-19

С 20 октября отменяется прием заявок на социальные выплаты от медиков, заразившихся коронавирусом.

Об этом сообщил Марат Шоранов, вице-министр здравоохранения, передает МВК.

Комментариев нет