Заразившегося коронавирусом Петра Порошенко госпитализировали в одну из киевских больниц. Об этом рассказала супруга экс-президента Украины Марина, передает NUR.KZ.
Видеообращение Марины Порошенко появилось в Facebook-профиле партии ее мужа "Европейская Солидарность".
По словам бывшей первой леди Украины, у Порошенко выявили двустороннее воспаление легких, однако, несмотря на опасный диагноз, в борьбе с болезнью он "демонстрирует сильную волю" и придерживается протокола лечения.
Комментариев нет