Нетрезвый военнослужащий залез в окно квартиры на втором этаже в Семее и начал собирать приглянувшиеся ему вещи. Однако на шум отреагировала хозяйка, тогда-то мужчина и запаниковал, передает NUR.KZ со ссылкой на Восточное региональное военно-следственное управление МВД РК.
В ведомстве рассказали, что в июле текущего года нетрезвый военнослужащий воинской части Семейского гарнизона забрался в чужую квартиру на втором этаже.
Ему удалось найти в спальне имущества на 500 тысяч тенге.
Комментариев нет