Водителя ограбили, пока он спал в машине в Нур-Султане

118 тысяч тенге и телефон украли из машины в Нур-Султане, пока водитель спал в авто. Полиция задержала подозреваемого, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу столичного департамента полиции.

Как сообщили в полиции, ночью водитель иномарки уснул в автомобиле, окно при этом оставил открытым. Этим воспользовался грабитель.

По данным следствия, злоумышленник незаметно подобрался к автомобилю и вытащил из салона авто дорогой смартфон и 118 тысяч тенге.

Комментариев нет