118 тысяч тенге и телефон украли из машины в Нур-Султане, пока водитель спал в авто. Полиция задержала подозреваемого, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу столичного департамента полиции.
Как сообщили в полиции, ночью водитель иномарки уснул в автомобиле, окно при этом оставил открытым. Этим воспользовался грабитель.
По данным следствия, злоумышленник незаметно подобрался к автомобилю и вытащил из салона авто дорогой смартфон и 118 тысяч тенге.
Комментариев нет