Туристы спровоцировали вспышку COVID-19 в Хорватии

Туристы спровоцировали вспышку COVID-19 в Хорватии

В Хорватии в связи с притоком иностранных туристов зафиксирован рост числа зараженных коронавирусной инфекцией с середины августа.

«В первой декаде августа прирост заболевших держался на стабильном уровне и не превышал в среднем 100 в день, но с середины августа динамика пошла на увеличение», — приводят «Известия» сообщение местных СМИ.

Комментариев нет