В Нур-Султане двух пьяных парней сняли с арки автомобильного моста

В Нур-Султане двух пьяных парней сняли с арки автомобильного моста

Они решили взобраться на мост, чтобы перебороть страх высоты.

При просмотре камер видеонаблюдения инспектор Центра оперативного управления департамента полиции столицы обнаружил двух человек на арке автомобильного моста по проспекту Кабанбай Батыр, сообщает Polisia.kz.

Комментариев нет