Цой рассказал Шпекбаеву, как в Минздраве борются с коррупцией

Глава казахстанского Минздрава Алексей Цой встретился с председателем антикоррупционной службы Аликом Шпекбаевым. Главы ведомств обсудили вопросы противодействия коррупции в системе здравоохранения, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный telegram-канал министерства здравоохранения.

Встреча представителей ведомств состоялась сегодня, 2 октября.

Министр здравоохранения, выступая на совещании, рассказал, какую работу проводит Минздрав в рамках борьбы с коррупцией. Алексей Цой также выразил готовность к сотрудничеству в вопросах выявления коррупционных рисков в возглавляемом им министерстве.

Комментариев нет