Хищение 14 млн тенге расследуют в Капшагае, под подозрением чиновники

Хищение 14 млн тенге расследуют в Капшагае, под подозрением чиновники

На онлайн-брифинге в Антикоре сегодня сообщили о начатом расследовании в Капшагае - местных должностных лиц подозревают в хищении 14 млн тенге, которые были выделены региону по госпрограмме, пишет NUR.KZ.

Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

Комментариев нет