На онлайн-брифинге в Антикоре сегодня сообщили о начатом расследовании в Капшагае - местных должностных лиц подозревают в хищении 14 млн тенге, которые были выделены региону по госпрограмме, пишет NUR.KZ.
Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов
Комментариев нет