С 6 октября возобновил работу санитарный пост на пропускном пункте пограничной комендатуры "Желкуар" Костанайской области. Об этом сообщается на официальной странице департамента комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг региона в Instagram, передает NUR.KZ.
Отмечается, что с сегодняшнего дня возобновил работу санитарный пост на пропускном пункте пограничной комендатуры "Желкуар" (Житикаринский район – поселок Мариинский, Россия).
Все прибывающие в страну в обязательном порядке будут проходить термометрию и анкетирование.
Комментариев нет