По итогам консультаций в Москве, Армения и Азербайджан согласовали прекращение огня 10 октября с 12:00 - в гуманитарных целях для обмена пленными и телами погибших, передает NUR.KZ.
Глава российского МИД зачитал текст совместного заявления, передает ТАСС.
"Объявляется о прекращении огня с 12:00 10 октября 2020 года в гуманитарных целях для обмена военнопленными и другими удерживаемыми лицами и телами погибших при посредничестве и в соответствии с критериями Международного комитета Красного Креста", - сообщил Сергей Лавров.
Комментариев нет