Рабочие испортили новый асфальт из-за конфликта с руководством в Алматы

В южной столице произошел конфликт между рабочими, которые укладывали асфальт на тротуаре в одном из районов, и руководством подрядной организации, передает NUR.KZ.

В одном из микрорайонов Алматы мужчина заснял рабочих, ломающих свежее асфальтовое покрытие на одном из тротуаров.

Видеоролик выложили в сообществе "kazpress" в "Инстаграме".

Комментариев нет