В социальных сетях распространяют видео с мужчиной, который ехал по городу, зацепившись за автобус. Поступок этого человека прокомментировали в полиции, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.
Ролики распространили в паблике kris_p_almaty в Instagram. В группе появились сразу 2 видео. На них мужчина в темной одежде едет на автобусе, зацепившись за него сзади. Видно, как он цепляется за выступы, пока автобус стоял в потоке машин. На другом ролике мужчина помахал в камеру тем, кто снимал его из соседней машины.
Этого "пассажира" в Сети уже прозвали "Человек-паук" или "Зацепермен".
Комментариев нет