Армянские СМИ сообщили, что столица непризнанной Нагорно-Карабахской Республики вновь подверглась обстрелу со стороны азербайджанских военных, передает NUR.KZ.
Sputnik Армения со ссылкой на информационный центр при правительстве Армении пишет, что Степанакерт вновь был обстрелян вооруженными силами Азербайджана.
В свою очередь Trend.az со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана сообщает, что ВС Армении подвергли обстрелу азербайджанские села Агдамского, Тертерского, Агджабединского и Физулинского районов.
Комментариев нет