Полицейский хотел "помирить" двух сотрудниц детсада за деньги в Павлодаре

Конфликт между двумя женщинами произошел в одном из детских садов. Обе работают в дошкольном учреждении. После оскорбления одна из них вызвала полицию и написала заявление, чтобы защитить свою честь и достоинство. Участковый предложил обидчице закрыть дело за взятку в 28 тысяч тенге, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на приговор Павлодарского городского суда №2.

В материалах дела указано, что 24-летний участковый приехал в детский сад после конфликта двух сотрудниц.

Та, что вызвала полицию, заявление написала, но регистрировать его страж порядка не стал. Спустя неделю позвонил оскорбленной женщине и уточнил, настаивает ли она на своих обвинениях. Обиженная спустя время «остыла» и заявила, что на наказании уже не настаивает.

Комментариев нет