Павлодарский предприниматель пришел в городской акимат с обращением, однако для него это обернулось выдворением из здания. Сотрудники охраны с трудом смогли вытащить мужчину из кабинета. Кадры с камер наблюдения появились в Сети, передает корреспондент NUR.KZ.
На кадрах с камеры наблюдения видно, как в коридоре акимата проходит мужчина и смотрит на кабинет, в котором отрыта дверь. После чего подходит к лифту и нажимает кнопку вызова. Спустя пару секунд становится понятно, для кого понадобился подъемник.
Сотрудники охраны довольно агрессивно начинают вытаскивать мужчину из кабинета. Посетитель, по всей видимости, такому повороту событий не рад и пытается вырваться. Однако скрутили его довольно сильно, а потому без труда протаскивают посетителя до самого лифта.
Комментариев нет