Компенсацию за вырубленные деревья увеличили в Нур-Султане

Компенсацию за вырубленные деревья увеличили в Нур-Султане

Вдвое увеличена компенсационная посадка за вырубленные деревья в Нур-Султане. Теперь вместо 5 будут высаживать по 10 деревьев за одно срубленное, пишет NUR.KZ со ссылкой на официальный аккаунт столичного акима Алтая Кульгинова в Instagram.

Фото: instagram.com/altay_kulginov_official

Комментариев нет