Сергей Карпухин остался на улице спустя 1,5 месяца плановой госпитализации в психиатрической больнице в Костанае. По возвращении из медицинского учреждения он узнал, что в его квартире живут другие люди. Сейчас по этому делу начался суд, передает NUR.KZ.
Сергей Карпухин. Фото: tobolinfo.kz/Нуржан Смаилов
Комментариев нет