Сотрудники крупного холдинга устали ждать выплаты положенного им заработка и обратились в СМИ. Они говорят, что намерены дойти до президента, передает NUR.KZ со ссылкой на ИА "Кокшетау Азия".
В редакцию агентства обратились сотрудники внутренней безопасности АО "Холдинг КАЗЭКСПОРТАСТЫК".
Они говорят, что организация задолжала им десятки миллионов тенге. По словам работников компании, вот уже несколько месяцев они не могут получить заработную плату и командировочные, не делает холдинг и пенсионных отчислений.
Комментариев нет