В Туркестанской области туристы сорвались в ущелье Сайрам-су

В Туркестанской области туристы сорвались в ущелье Сайрам-су

Погибла женщина.

Из Толебийского района Туркестанской области 23 августа Службу спасения «112» поступило сообщение о том, что группа туристов на территории Сайрам-Угамского национального природного парка, в 30 км от села Каскасу, отправилась в горы и пропала, сообщает МИА «Казинформ» со ссылкой на группу внутренних и внешних коммуникаций ДЧС г.Шымкент.

Комментариев нет