Официальный представитель Минздрава на онлайн-брифинге в СЦК рассказал, почему министерство изменило подачу статистики по коронавирусу в стране - к примеру, из нее исчезло деление на симптомных и бессимптомных, пишет NUR.KZ.
Иллюстративное фото: Stefano Guidi/Getty Images
Комментариев нет