Минздрав вновь изменил статистику по симптомным и бессимптомным

Минздрав вновь изменил статистику по симптомным и бессимптомным

Официальный представитель Минздрава на онлайн-брифинге в СЦК рассказал, почему министерство изменило подачу статистики по коронавирусу в стране - к примеру, из нее исчезло деление на симптомных и бессимптомных, пишет NUR.KZ.

Иллюстративное фото: Stefano Guidi/Getty Images

Комментариев нет