"Природа сошла с ума!": во Владивостоке жителей напугал водяной смерч

Жителей Владивостока напугал водяной смерч, поднявшийся над морем, передает NUR.KZ.

4 октября жители Владивостока наблюдали необычное природное явление – водяной смерч в районе бухт Тихая и Патрокл. Как пишет РИА VladNews, причиной появления такого торнадо стали погодные условия.

По словам синоптиков, в регионе было тепло, после чего над югом Дальнего Востока прошел холодный атмосферный фронт.

Комментариев нет