В Китае воспитательницу детского сада приговорили к смертной казни за отравление 25 детей и убийство одного, передает NUR.KZ.
Ван Юнь была арестована в прошлом году после того, как воспитанники детского сада в городе Цзяоцзуо были доставлены в больницу. На завтрак малыши съели кашу.
Суд постановил, что женщина добавила нитрит натрия в завтрак группы другой воспитательницы, чтобы ей отомстить.
Комментариев нет