Экс-президент СССР Михаил Горбачев рассказал о том, что было бы с миром, если бы СССР был сохранен, передает NUR.KZ.
Бывший президент СССР Михаил Горбачев считает, что мир был бы лучше, если бы не произошло развала Советского Союза. Об этом он рассказал в интервью The Times.
"Как бы выглядел мир, если бы союз был сохранен - история не знает сослагательного наклонения. Но, я думаю, мир был бы лучше. Он был бы стабильнее, безопаснее, справедливее", - цитирует его слова РИА Новости.
Комментариев нет