"Сергек" будет штрафовать самокатчиков и велосипедистов в Алматы

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев призвал людей, передвигающихся на самокатах и велосипедах, соблюдать правила дорожного движения, в противном случае их могут привлечь к административной ответственности. Об этом аким заявил во время прямого эфира на телеканале "Алматы", передает NUR.KZ.

Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Комментариев нет