Nokia запустили в продажу "кнопочный" телефон Nokia образца 2009 года. Модель имеет возможность подключения в 4G, передает NUR.KZ.
Новые модели получили названия Nokia 215 4G и Nokia 225 4G. Гаджеты уже выставлены на сайте для предварительных заказов с 17 октября, передает GizmoChina.
Телефоны оснащены кнопочной клавиатурой и поддерживают подключения 4G вместе с VoLTE для вызовов HD. Каркас сделан из поликарбоната.
Комментариев нет