Гости выпрыгивали из окон ресторана, когда их застали на свадьбе в ВКО

Гости выпрыгивали из окон ресторана, когда их застали на свадьбе в ВКО

Проверяющие в Усть-Каменогорске обнаружили ресторан, где проводили свадьбу. Однако дверь им не открывали до тех пор, пока одному из гостей не стало плохо. Попасть внутрь удалось лишь с приездом скорой помощи. К этому моменту официанты успели убрать со столов, около 30 человек вышли через дверь, другие - прыгали прямо из окон, передает NUR.KZ.

Кадр из видео: yk-news.kz

Комментариев нет