Карантин продлили в Украине до конца года в связи с ростом зараженных COVID-19

В кабинете министров Украины приняли решение о продлении карантина, введенного в стране в связи с коронавирусом, до конца текущего года, передает NUR.KZ.

В Украине состоялось заседание кабмина, в ходе которого в стране решили продлить карантин, введенный из-за COVID-19. Действовать он будет до 31 декабря текущего года, сообщает РБК Украина.

По словам главы украинского Минздрава Максима Степанова, на такие меры министры пошли из-за роста новых случаев коронавируса

Комментариев нет