Девочки-подростки распивали спиртное в столице

Девочки-подростки распивали спиртное в столице

С несовершеннолетними и их родителями проведена профилактическая беседа.

В Нур-Султане во время патрулирования полицейские во дворе дома по улице Сатпаева заметили девочек 15 и 16 лет, на лавочке распивавших алкоголь, сообщает МИА «

Комментариев нет