"Либо воняет, либо нет запаха": обоняние казахстанки исказилось после COVID-19

В последнее время все чаще стали говорить об осложнениях после коронавируса, которые появляеются у болеющих или переболевших этой инфекцией. Одна из жительниц Нур-Султана рассказала корреспонденту NUR.KZ о том, что ее обоняние искажено, и даже спустя несколько месяцев после выздоровления она может чувствовать только очень сильные запахи.

Иллюстративное фото: pexels.com

Комментариев нет