Накануне в Нур-Султан прибыли 1294 авиапассажира, у 189 из которых не было при себе справок с результатами ПЦР-теста на COVID-19. Их поместили на карантин, передает NUR.KZ со ссылкой на сообщение пресс-службы столичного аэропорта.
В сообщении от аэропорта говорится, что накануне (в воскресенье) в город прибыли 9 самолетов разных авиакомпаний, на борту которых находились 1294 человека.
При этом у 189 человек отсутствовали справки с результатами теста на коронавирус. В связи с этим их поместили на стационарный карантин.
Комментариев нет