Как прошла ночь в Бишкеке, рассказали правоохранители

В милиции Бишкека рассказали, что город находится под охраной военных, сотрудников ОВД и дружинников. О комендантском часе в органах не упомянули, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный Facebook-профиль ГУВД Бишкека.

Как сообщили в ГУВД кыргызской столицы, на утро 12 октября обстановка в городе спокойная, минувшая ночь прошла тихо.

Также, по данным правоохранителей, фактов дестабилизации обстановки и возможных проявлений провокаций зафиксировано не было.

Комментариев нет