Пьяный водитель врезался в фонарный столб в Нур-Султане

Столичные полицейские задержали водителя, который совершил наезд на фонарный столб. Мужчину арестовали и лишили прав, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Нур-Султана.

По информации ДП, в столице проводится ОПМ "Пьяный водитель - преступник". За минувшие выходные стражи порядка поймали 6 автомобилистов в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером в минувшую субботу 35-летний водитель автомобиля Shacman врезался в фонарный столб. Инцидент произошел на объездной дороге аэропорта. Шофер не справился с управлением машины.

Комментариев нет