Мини-теплицу для выращивания марихуаны нашли у жителя Атырау

Сотрудники управления по противодействию наркопреступности выявили у жителя Атырау мини-теплицу, в которой он выращивал запрещенные растения, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный медиа-портал МВД Polisia.kz.

Сообщается, что в домашних условиях он соорудил лабораторию по разведению голландской марихуаны.

По информации начальника департамента полиции Атырауской области Камзы Умбеткалиева, 50-летний мужчина в своей спальне соорудил мини-теплицу с вентиляцией и соблюдением температурного режима.

Комментариев нет