Армения потеряла 550 военнослужащих в ходе боев, заявило Минобороны Азербайджана

Как заявило Министерство обороны Азербайджана, военные силы Армении в результате конфликта потеряли более 550 военнослужащих, передает NUR.KZ.

Минобороны Азербайджана в своем заявлении "Интерфакс-Азербайджан" сообщило, что по данным их разведки, ВС Армении лишились множества военной техники, а также потеряли более 550 военных.

Как пишет издание, в ходе боевых действий погиб подполковник Армении Лерник Бабаян.

Комментариев нет