Армянские и российские госномера воровали в Актобе, чтобы вымогать деньги

У владельцев авто из Армении и России в Актобе воровали номера, а после вымогали деньги. Дело в отношении трех горожан уже передали в суд, передает NUR.KZ со ссылкой на официальную страницу прокурора района Алматы в Актобе Жасулана Даулембаева в Facebook.

По его информации, подозреваемые занимались вымогательством. Они работали по следующей схеме.

"Подозреваемые снимали регистрационные номера с автомобилей, зарегистрированных в Армении и России и оставляли владельцам записку с адресом в мессенджере Telegram", - пишет прокурор.

Комментариев нет