Американский президент Дональд Трамп заявил, что его последний тест на COVID-19 показал отрицательный результат и у него появился иммунитет к вирусу, передает NUR.KZ.
В эфире телеканала Fox News глава США рассказал, что у него отрицательный тест на коронавирус, и он собирается во Флориду, где планирует много работать, так как приближаются выборы, в которых он должен победить.
Трамп также заявил, что у него сформировался иммунитет к COVID-19
Комментариев нет