Глава государства принял председателя правления АО «Национальный научный медицинский центр» Абая Байгенжина.
Касым-Жомарт Токаев был проинформирован об основных результатах работы Национального научного медицинского центра. Об этом сообщает пресс-служба Акорды.
Комментариев нет