Туристка спустя 15 лет вернула украденные из Помпей артефакты, заявив о проклятии

Женщина, отдыхавшая в Италии 15 лет назад и взявшая с собой на память несколько кусочков керамики в Помпеях, вернула украденное по почте, заявив, что они прокляты, передает NUR.KZ.

Жительница Канады вместе с похищенными артефактами приложила письмо, в котором просит прощение за свой поступок и говорит, что они принесли ей несчастье.

Николь не единственная, кто раскаивается в содеянном, пишет The Guardian. В пакете было еще одно письмо с украденными камнями из древнего города от пары, также из Канады.

Комментариев нет