Глава управления здравоохранения Атырауской области Нурлыбек Кабдыкапаров подал в отставку по собственному желанию, передает NUR.KZ.
В пресс-службе акимата региона изданию "Ак Жайык" сообщили, что руководителю управления здравоохранения был объявлен строгий выговор "по ряду причин за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей".
В этом списке есть недостатки в работе по борьбе с коронавирусом, организации льгот заразившимся медикам, обеспечении средствами индивидуальной защиты медицинских учреждений во время ЧП.
Комментариев нет