Народный целитель заразил коронавирусом 27 жителей Якутии

В Якутии 27 человек заразились коронавирусом после того, как посетили инфицированного народного целителя, передает NUR.KZ.

Как сообщает республиканский оперативный штаб по мониторингу эпидемиологической обстановки в регионе в своем Telegram-канале, за всеми контактными лицами установлено медицинское наблюдение.

Глава штаба Ольга Балабкина рассказала, что целитель приезжал в город Нюрба и "принимал большое количество граждан", пишет официальный информационный портал Республики Саха.

Комментариев нет