«Сергек» оштрафовал алматинцев на 230 млн тенге

«Сергек» оштрафовал алматинцев на 230 млн тенге

В Алматы за девять месяцев 2020 года камеры системы «Сергек» зафиксировали нарушения на 230 млн тенге.

Об этом сообщил начальник полиции города Канат Таймерденов.

Комментариев нет