В Алматы за девять месяцев 2020 года камеры системы «Сергек» зафиксировали нарушения на 230 млн тенге.
Об этом сообщил начальник полиции города Канат Таймерденов.
В Алматы за девять месяцев 2020 года камеры системы «Сергек» зафиксировали нарушения на 230 млн тенге.
Об этом сообщил начальник полиции города Канат Таймерденов.
Комментариев нет