Из-за пандемии коронавируса в СКО "застрял" цирк-шапито из России: они не могут ни выступать, ни покинуть страну. Вместе с ними в клетках остались и цирковые животные. Казахстанские зоозащитники считают, что артисты "бросили" своих подопечных, пишет NUR.KZ.
Кадр из видеоролика: 1tv.kz
Комментариев нет