25 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню рождения города Кызылорда. На нем казахстанцам представили новые места для отдыха, передает NUR.KZ.
В честь знаменательного события глава региона Гульшара Абдыкаликова и аким города Нурлыбек Налибаев открыли ряд объектов и поздравили жителей города с праздником.
Торжественное открытие праздника города Кызылорды началось с ввода в эксплуатацию "Городского парка здоровья и отдыха".
Комментариев нет