Парк и аллея открылись в Кызылорде ко дню города

25 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню рождения города Кызылорда. На нем казахстанцам представили новые места для отдыха, передает NUR.KZ.

В честь знаменательного события глава региона Гульшара Абдыкаликова и аким города Нурлыбек Налибаев открыли ряд объектов и поздравили жителей города с праздником.

Торжественное открытие праздника города Кызылорды началось с ввода в эксплуатацию "Городского парка здоровья и отдыха".

Комментариев нет